Subasta 1045T, Lote # 283
Anónimo. San Cristóbal. Siglo XX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. 32 x 23 cm Estimado $3,500-5,000